Минская обл., Червенский р-н, д. Выжары, ул. Центральная 25.
+375-29-645-54-01
6455401@mail.ru

Новогодняя картонная упаковка

Продажа упаковки из картона по всей Белоруссии

Картонные новогодние коробки

Новогодняя картонная упаковка

Для любого подарка, в том числе новогоднего, большое значение имеет его красивое и качественное оформление. Небольшому набору конфет или сувениру придает презентабельный вид продуманная эстетичная упаковка. Она может быть выполнена в виде тубусов, жестяных ящичков, рюкзачков или мягких игрушек. Традиционным и самым распространенным вариантом оформления новогоднего подарка являются упаковки из картона или микрогофрокартона.
Гофрокартон является достаточно востребованным упаковочным материалов. Он легкий, имеет высокую прочность и способен защитить содержимое упаковки от внешних воздействий.

Микрогофрокартон – это одна из разновидностей трехслойного гофрокартона с толщиной, не превышающей 1,8 мм. Данный материал используют для производства тары под продукцию с массой до 3 кг. Микрогофрокартон позволяет создавать упаковки сложного и необычного дизайна.

Достоинства новогодней упаковки из картона

Упаковка для подарков к Новому году, выполненная из картона, является самым распространенным вариантом оформления. Это связано с некоторыми преимуществами этого вида упаковки:
– малый вес упаковки, это особенно важно при доставке крупных партий подарков;
– невысокая стоимость, позволяющая сэкономить в период новогодних праздников;
– устойчивость упаковки, обеспечивающая целостность и сохранность подарков при хранении и перевозке;
– материал упаковки подходит для нанесения изображений новогодней тематики и сопутствующей информации с помощью любых техник печати;
– экологичность упаковки, так как она производится из безвредного для окружающей среды материала;
– к упаковкам из картона и микрогофрокартона, выполненным в новогодней тематике, не требуются дополнительные декоративные элементы в виде лент, бантиков и других украшений, так как они сами по себе имеют торжественный и яркий внешний вид.
– после вручения подарка саму упаковка может служить для хранения елочных игрушек или других новогодних атрибутов.

Варианты оформления упаковок из картона к Новому Году

Виды картонных коробокЛегкие картонные упаковки используются для оформления маленьких сувениров, игрушек, комбинированных сладких подарков весом до одного килограмма. В такой таре можно хранить конфеты, вафли, выпечку и прочие кондитерские изделия.
Упаковка для новогодних подарков из картона и микрогофрокартона может иметь различные формы и оформление. Она может выпускаться в виде:
– подарочных коробок разных размеров и конфигураций;
– сундуков, шкатулок, ларцов;
– пакетов, корзинок, сумочек;
– стилизованных снеговиков, часов, автомобилей.
На упаковку из картона или микрогофрокартона могут наноситься многоцветные изображения с дополнительной отделкой в виде лакировки или тиснения.
Подарочные обертки к Новому году для детей оформляют рисунками Деда Мороза, Снегурочки, сказочных героев. Упаковки для взрослых чаще всего украшают изображениями зимней природы, свечей, бокалов шампанского. Для подарков сотрудникам актуальным является оформление подарочной продукции с нанесенным логотипом соответствующей фирмы или бренда.
Подарочная новогодняя упаковка из качественного картона и микрогофрокартона поможет создать праздничную атмосферу и поднимет настроение и детям, и взрослым.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий