Минская обл., Червенский р-н, д. Выжары, ул. Центральная 25.
+375-29-645-54-01
6455401@mail.ru

Что такое листовой гофрокартон для упаковки?

Продажа упаковки из картона по всей Белоруссии

Листовой гофрокартон Ерана

Что такое листовой гофрокартон для упаковки?

Листовой гофрокартон является распространенным упаковочным материалом. Он активно применяется для коробок, создания различных упаковок, но может продаваться и в рулонах. Материал состоит из нескольких слоев, чаще всего из трех. Один слой гладкий. На нем закреплен гофрированный картон, выполненный в виде синусоиды. Третий слой также гладкий. Такая особенность материала наделяет его высокими амортизационными характеристиками.

Купить гофрокартон оптом или в розницу вы сможете в нашем онлайн-магазине на сайте по выгодной цене. Вы сможете использовать его для упаковки различных грузов. Выбор материала зависит от области его применения. Гофрокартон применяется при транспортировке как небольших, так и крупногабаритных изделий.

Область применения упаковочного материала зависит от его типа. Он может быть:

Двухслойный. Первый из них гладкий, а второй волнистый. Такой материал подойдет для обертывания, прокладывания. Он достаточно мягкий, поэтому для изготовления жесткой тары не подходит. Двойной гофрокартон применяется, например, при транспортировке посуды. Между каждым столовым прибором, сложенном в коробку, укладывается слой амортизационного мягкого материала.

Трехслойный. Два верхних слоя изготовлены из гладкого картона, а между ними проложен волнистый слой. Материалы скрепляются между собой при помощи специального клея. Это более жесткий материал. Он применяется для изготовления коробок небольших и средних габаритов.

Пятислойный. Поочередно меняются гладкие и волнистые слои. Это наиболее жесткий тип гофрокартона. Он применяется для изготовления тары для крупногабаритных изделий. Он способен выдерживать большие нагрузки.

Кроме того, гофрокартон защищает груз от попадания влаги, грязи, пыли, воздействия осадков, перепадов температуры. Он не пропускает внутрь ультрафиолетовые лучи. Универсальный материал применяется при транспортировке груза или при переездах.

Почему выгодно приобрести гофрокартон у нас?

Наша компания работает на рынке транспортных услуг уже много лет. За это время мы смогли завоевать хорошую репутацию и доверие заказчиков. Мы тщательно следим как за своим сервисом, так и за качеством материалов, представленных в продаже. Мы гарантируем, что гофрокартон, представленный в онлайн-каталоге, обладает всеми требуемыми характеристиками, установленными существующими стандартами.

В ходе предоставления упаковочных услуг наши специалисты активно применяют представленный материал для защиты грузов в процессе транспортировки. Это гарантирует, что гофрокартон соответствует самым высоким современным требованиям.

Все интересующие вопросы относительно продукции вы сможете задать нашим консультантам по телефону горячей линии. Они предоставят всю необходимую информацию о гофрокартоне и прочих упаковочных материалах, смогут подобрать оптимальный тип материалов в соответствии с особенностями предстоящей транспортировки.
Мы будем рады если данная информация была полезной для вас!

 

Комментариев нет

Добавить комментарий