Минская обл., Червенский р-н, д. Выжары, ул. Центральная 25.
+375-29-645-54-01
6455401@mail.ru

Типы гофрированных ящиков из картона

Продажа упаковки из картона по всей Белоруссии

Транспортная упаковка

Типы гофрированных ящиков из картона

Доброго времени суток уважаемый пользователь в данной стать мы опишем несколько основных типов ящика из картона. Надеемся, что эта информация облегчит вам выбор упаковки.

В начале мы позволим себе небольшую вводную часть.

На сегодняшний день гофротара является самой массовой упаковкой в мире.

Завоевать такую популярность помогла:

  • экологичность,
  • простота изготовления,
  • большое количество моделей.

Для удобства выбора упаковки был создан международный каталог «ФЕФКО» там представлены все виды картонных коробок и лотков.

Теперь начнем мы можем описать некоторые модели.

  1. Складные четырехклапанные ящики. Это самый узнаваемый и простой в производстве по цене вид гофротары. Он представляет из себя короб со сплошной стенкой, в котором крышка и дно образованы четырьмя клапанами. Такие ящики вырезаются из цельного листа гофрокартона, поставляются в разобранном виде и занимают на складе минимум места. 4-х клаппаная гофрокороба собирается с использованием скотча. Доступность и простота денной модели отлично подходит для хранения различных вещей и товаров.

коробки для переезда ЕРАНА

  1. Складные ящики с замковым соединением. Поставляются в разобранном виде и могут собираться без скотча, при помощи специальных соединений. Применяются для хранения и транспортировки небольших изделий, имеющих малый вес.
    гофроящик с замком Ерана
  2. Гофроящик сборный. Отлично подойдет если есть необходимость часто открывать тару. Данный тип поставляют в разобранном виде, благодаря чему на складе они занимают минимум места. Такая тара обычно имеет сложную конфигурацию, но собирается без использования скотча. Часто используется для продажи товара в интернет-магазинах, а также при почтовых отправлениях

образец самосборной коробкм в Минске

На этом мы пока остановимся. Надеемся данная информация была полезно. Если остались вопросы напишите или позвоните нам! Мы с радостью ответим Вам! И помните наш коллектив выпускает качественную гофроупаковку.

 

Бланки дипломов специалитета Ижма. Купила http://origlnaldiplomas.com/ диплом специалиста Дрезна. Вы также можете узнать о книгах и взять их в библиотеке. Думайте творчески. Если вы заинтересованы в проведении исследован

Комментариев нет

Добавить комментарий