Минская обл., Червенский р-н, д. Выжары, ул. Центральная 25.
+375-29-645-54-01
6455401@mail.ru

Что такое Микрогофрокартон (профиль Е)?

Продажа упаковки из картона по всей Белоруссии

гофрокартон в листах

Что такое Микрогофрокартон (профиль Е)?

Микрогофрокартон Е это?

В этой статье мы рассмотрим гофрокартон профиля Е. (он же микрогофрокартон).
И так микрогофрокартон это вид 3-х слойного гофрокартона. Как правило его применяют для упаковки различных товаров и продуктов.
Основные технические параметры данного профиля: Толщина, либо высота гофры, находится в промежутке от 0,6 до 1,8 миллиметров. Данные параметры увеличивают прочностные характеристики. Благодаря этому коробки, ящики становятся более прочной и надежной в отличии от классического гофрокартона.

Гофрокартон профиля Е делится на несколько профилей это:
1. Профиль F. Высота гофры текущего профиля варьируется в пределах от 0,8 до 1,2 миллиметров. Гибкость картона и его уменьшенная гофристоcть, в отличие от E профиля, идеально подойдет для изготовления не очень больших коробов, а также изделий малого веса.
2. Профиль G с высотой гофры 0,6-0,8 миллиметров. Используется в основном для упаковки парфюмерной продукции и электронных гаджетов.
3. Профиль N имеет высоту гофры от 0,4 до 0,6 миллиметра. Обычно используют для изготовления канцтоваров
4. Профиль Е, с гофрой в границе от 1,2 до 1,8 миллиметров. Традиционно, применяют для упаковки среднего, тяжелого и крупногабаритного товара.

 

Профили микрогофрокартона

Помимо прочности, микрогофра дает возможность красить лист как с одной, так и с 2-х сторон. Это открывает более широкие дизайнерские возможности для конечной упаковки.
В заключении стоит отметить, что изготовление тары из данного профиля немного может повысить стоимость конечной упаковки.

 

 

Navigate the gaming excitement at Glory's exciting gaming world , where every moment is thrilling.

Комментариев нет

Добавить комментарий