Минская обл., Червенский р-н, д. Выжары, ул. Центральная 25.
+375-29-645-54-01
6455401@mail.ru

Универсальная коробка «Крышка- дно»

Продажа упаковки из картона по всей Белоруссии

Универсальная коробка «Крышка- дно»

Конструкция коробки «крышка – дно», пожалуй, самый популярный вариант упаковки самых различных товаров. Конструкция состоит из двух отдельных частей: «дна» — основы, в который укладывается товар, и «крышки», которым конструкция закрывается сверху. Этот вариант широко применяется для упаковки обуви и одежды, текстиля, кондитерских изделий, игрушек, посуды и многих других предметов. С элементами декора такие коробки часто используют в качестве подарочной упаковки.

 

В зависимости от соотношения размеров крышки и дна можно выделить следующие варианты исполнения:

Классическая «обувная коробка» — крышка надевается сверху и плотно фиксируется на дне коробки. Высота крышки при этом может варьироваться. Иногда высота крышки и дна одинаковы, в этом случае для удобства открывания по бокам делают специальные выемки для пальцев.

Коробка с бортиком — в такой конструкции, как правило, дно и крышка одинаковы по высоте. Бортик может быть скрыт плотно прилегающими друг к другу частями конструкции, а может выполнять декоративную функцию — в этом случае крышка и дно не смыкаются, и крышка плотно фиксируются на бортике.

Мы предлагаем широкий ассортимент готовой упаковки, в том числе и разнообразные коробки «крышка-дно».

Наименование Цена, BYN, без НДС ФОТО
1 Гофроящик

625*715*120

коробка (крышка-дно)

3,10

 

Комментариев нет

Добавить комментарий